• ヘッドバナー

100G QSFP28

  • 10キロ 100G QSFP28

    10キロ 100G QSFP28

     

    HUA-QS1H-3110D は、パラレル 100Gb/s Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) 光モジュールです。これにより、ポート密度が向上し、システム全体のコストが削減されます。QSFP28 全二重光モジュールは、4 つの独立した送受信チャネルを提供し、それぞれが 25Gb/s の動作が可能で、10km のシングルモード ファイバーで 100Gb/s の集約データ レートを実現します。

  • 80キロ 100G QSFP28

    80キロ 100G QSFP28

    HUAQ100Z80kmの光通信アプリケーション向けに設計されています。このモジュールには、4 レーンの光トランスミッタ、4 レーンの光レシーバ、および 2 線式シリアル インターフェイスを含むモジュール管理ブロックが含まれています。光信号は、業界標準の LC コネクタを介してシングルモード ファイバに多重化されます。ブロック図を図 1 に示します。

     

     

     

  • 2km 100G QSFP28

    2km 100G QSFP28

    HUA-QS1H-3102D は、パラレル 100Gb/s Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) 光モジュールです。これにより、ポート密度が向上し、システム全体のコストが削減されます。QSFP28 全二重光モジュールは、4 つの独立した送信チャネルと受信チャネルを提供し、それぞれが 25Gb/s の操作が可能で、2km のシングルモード ファイバーで 100Gb/s の集約データ レートを実現します。

    LC/UPC デュプレックス コネクタを備えた光ファイバ リボン ケーブルは、QSFP28 モジュール レセプタクルに差し込むことができます。レセプタクル内部のガイドピンにより、適切な位置合わせが保証されます。通常、ケーブルは、適切なチャネル間アライメントのためにねじることはできません。電気的接続は、MSA 準拠の 38 ピン エッジ タイプ コネクタを介して実現されます。

    この製品は、QSFP28 マルチソース アグリーメント (MSA) に準拠したフォーム ファクター、光/電気接続、およびデジタル診断インターフェイスで設計されています。温度、湿度、EMI 干渉など、最も過酷な外部動作条件に適合するように設計されています。このモジュールは、I2C 2 線式シリアル インターフェイスを介して管理できます。

  • 40キロ 100G QSFP28

    40キロ 100G QSFP28

    -QS1H3140D QSFP28 トランシーバー モジュールは、40Km シングル モード ファイバーを介した 100 ギガビット イーサネット リンク用に設計されています。デジタル診断機能は、QSFP+ MSA で指定されているように、I2C インターフェイスを介して利用できます。100G 4WDM-40 MSAに準拠。