• ヘッドバナー

100G CFP2

  • 100m 100G CFP2

    100m 100G CFP2

    CFP2-100GBASE-SR10 モジュールは、標準のマルチモード ファイバー (MMF、G.652) で 100m のリンク長をサポートします。100 ギガビット イーサネット信号は 4 つの波長で伝送されます。4 つの波長の多重化と逆多重化は、デバイス内で管理されます。

  • 10キロ 100G CFP2

    10キロ 100G CFP2

    CFP2 LR4 光トランシーバーは、送信パスと受信パスを 1 つのモジュールに統合します。送信側では、4 レーンのシリアル データ ストリームが復元され、リタイミングされ、4 つのレーザー ドライバーに渡されます。4 つのレーザー ドライバーは、中心波長が 1296、1300、1305、および 1309 nm の 4 つの電気吸収変調レーザー (EML) を制御します。次に、光信号は、業界標準の LC コネクタを介してシングルモード ファイバに多重化されます。受信側では、4 レーンの光データ ストリームが、統合された光デマルチプレクサによって光学的に逆多重化されます。各データ ストリームは、PIN フォトディテクタとトランスインピーダンス アンプによって復元され、リタイミングされて、出力ドライバに渡されます。このモジュールは、ホットプラグ可能な電気インターフェイス、低消費電力、および MDIO 管理インターフェイスを備えています。

  • 40キロ 100G CFP2

    40キロ 100G CFP2

    100G CFP2 ER4 光トランシーバーは、送信パスと受信パスを 1 つのモジュールに統合します。送信側では、4 レーンのシリアル データ ストリームが復元され、リタイミングされ、4 つのレーザー ドライバーに渡されます。4 つのレーザー ドライバーは、中心波長が 1296、1300、1305、および 1309 nm の 4 つの電気吸収変調レーザー (EML) を制御します。光信号は、業界標準の LC コネクタを介してシングルモード ファイバに多重化されます。受信側では、4 レーンの光データ ストリームが光学的に伝送されます。DE多重化統合された光デマルチプレクサによって。各データ ストリームは PIN によって復元されます光検出器トランスインピーダンス増幅器、リタイム、出力ドライバーに渡されます。このモジュールの特徴はホットプラグ電気的インターフェイス、低消費電力、および MDIO 管理インターフェイス。